Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Прокуратура города Осинники информирует

Прокуратура города Осинники информирует

«Осинниковским городским судом вынесен приговор по уголовному делу о краже денежных средств потерпевшей.
Осинниковский городской суд в ноябре 2022 года вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении уроженца города Осинники. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2
ст. 158 УК РФ (кража, т.е. тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину).
Установлено, что 30-летний житель К. пос. Тайжина г. Осинники, в ноябре 2021 года, будучи в состоянии опьянения, находясь в квартире, тайно, из кармана висевшей в коридоре куртки, принадлежащей потерпевшей Т. похитил деньги в сумме 11 000 рублей. После чего, К. с похищенным имуществом с места совершения преступления скрылся, распорядившись похищенным по своему усмотрению, чем причинил потерпевшей значительный материальный ущерб на указанную сумму.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что гражданин К. причастен к совершению инкриминируемой кражи.
По информации, предоставленной прокуратурой города Осинники, суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности жителя поселка Тайжина и назначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы. На основании ст. 73 УК РФ назначенное наказание Коновалову А.И. в виде лишения свободы считать условным с испытательным сроком 2 года.
Приговор не обжаловался, в настоящее время вступил в законную силу».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.