Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Опросы

Назад Вперед
Наверх

ОПРОС в сфере финансового рынка

ОПРОС в сфере финансового рынка
Уважаемые осинниковцы!
Предлагаем вам пройти опрос Банка России, направленный на определение уровня доверия к финансовым организациям и к безопасности реализуемых ими электронных сервисов.
Результаты анкетирования будут использоваться в разработке мер, направленных на повышение защищенности финансовых операций.

Опрос можно пройти по ссылке: https://forms.gle/H562KbArSXocita58

или по QR-коду:
ОПРОС в сфере финансового рынка

Опрос продлится до 18 февраля 2021 года.

Мониторинг состояния и развития конкурентной среды

с 05.09.2022 по 31.12.2022 Департамент экономического развития Администрации Правительства Кузбасса проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Кузбасса
Приглашаем принять участие в опросе потребителей товаров и услуг и предпринимателей нашего региона.

Исследование поможет выявить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются потребители товаров и услуг и предприниматели, а также будет способствовать выработке рекомендаций по развитию конкуренции и формированию благоприятного предпринимательского климата в Кузбассе.

Участникам опроса гарантируется конфиденциальность их мнений и оценок. Ответы будут использованы только в обобщенном виде.


Опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению

С 1 января по 31 декабря 2020 года
Администрация Правительства Кузбасса проводит опрос жителей муниципальных образований.
Предлагаем Вам оценить деятельность глав муниципальных образований, а также руководителей унитарных предприятий и учреждений, предоставляющих услуги населению, по трем критериям:
  • качество работы общественного транспорта;
  • качество обслуживания автомобильных дорог;
  • качество предоставления жилищно-коммунальных услуг.
Опрос проводится среди жителей Кемеровской области в возрасте от 18 лет и старше.
Результаты опроса будут использованы только в обобщенном виде.

Заранее благодарим Вас за помощь и внимание.

Результаты опроса

Результаты опроса населения с применением IT-технологий по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Кемеровской области за 2017 год, г. Осинники
Кликните для ознакомления. Размер файла: 29.5 Kb, скачиваний: 188.

Результаты опроса населения с применением IT- технологий об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на муниципальном уровне и оказывающих услуги населению Кемеровской области, за 2016 год (время проведения опроса июль-сентябрь 2016 года) г. Осинники
Кликните для ознакомления. Размер файла: 14.76 Kb, скачиваний: 269.

Принимайте участие в программе 5 шагов благоустройства Поможем городу стать лучше


Уважаемые осинниковцы!
В рамках национальной программы развития моногородов стартовал проект «Пять шагов благоустройства».
Программа предполагает проведение комплекса мероприятий в рамках улучшения благоустройства городской среды малых городов.
В Осинниках уже началась работа по подготовке предложений в программу «Пять шагов».
Предлагаем и вам, неравнодушным, творческим, активным жителям города поучаствовать в этом проекте,
и вместе сделать те самые первые 5 шагов, которые позволят начать изменения облика нашего города к лучшему.

К рассмотрению принимаются предложения по благоустройству городской среды дворовых территорий и
благоустройству городской среды общественного пространства
Направить предложение вы можете по ссылке

Опрос населения об удовлетворенности деятельностью финансовых организаций в Осинниковском городском округе

Уважаемые горожане!
В период до 20 января 2020 года проводится независимый опрос, нацеленный на изучение общественного мнения об удовлетворенности и доступности жителей области услугами,
предоставляемыми финансовыми организациями жителям Кузбасса

Ссылка на анкету: https://forms.gle/ikMPhMHsjfKAZ2XD7

ОПРОС ГРАЖДАН

В рамках анализа и подготовки предложений по дальнейшему совершенствованию государственной политики в отношении монопрофильных муниципальных образований Экспертный совет по устойчивому развитию моногородов при Комитете Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству запускает Всероссийский опрос оценки жителями социально - экономической ситуации в моногородах.
Исследование проводится с 20 ноября по 20 декабря 2020 года в форме обезличенного онлайн - анкетирования на сайте http://www.promonogoroda.ru/. Респондентам предлагается ответить на вопросы, например, о состоянии жилого фонда, общественноо транспорта, оценке городского общепита и т.д.
Полученные результаты будут использованы при составлении экспертных рекомендаций федеральным органам исполнительной власти, высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации, главам монопрофильных муниципальных образований в части приоритизации реализации мероприятий национальных проектов и государственных программ.

2021 год Мониторинг состояния и развития конкурентной среды

с 12 июля 2021 года Департамент экономического развития Администрации Правительства Кузбасса проводит мониторинг состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Кузбасса

Приглашаем принять участие в опросе потребителей товаров и услуг и предпринимателей нашего региона.
Исследование поможет выявить актуальные проблемы, с которыми сталкиваются потребители товаров и услуг и предприниматели, а также будет способствовать выработке рекомендаций по развитию конкуренции и формированию благоприятного предпринимательского климата в Кузбассе.

Участникам опроса гарантируется конфиденциальность их мнений и оценок. Ответы будут использованы только в обобщенном виде.
АНКЕТА для потребителей товаров ,работ,услуг

АНКЕТА для субьектов предпринимательской деятельности

Изучение общественного мнения об удовлетворенности и доступности жителей области услугами, предоставляемыми финансовыми организациями

Студенты и сотрудники Кузбасского государственного технического университета им. Т. Ф. Горбачева, проводят анкетный опрос, нацеленный на изучение общественного мнения об удовлетворенности и доступности жителей области услугами, предоставляемыми финансовыми организациями жителям Кузбасса.
Опрос анонимный и все данные будут использованы в обобщенном виде.

Ссылка на анкету:
Ссылка на опрос

Хотите, чтобы в городе была установлена новая площадка ГТО? Тогда ответьте на простые вопросы анкеты

На Платформе обратной связи проводится опрос на эту тему. Вот ссылка➡️https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/34127…

Авторизуйтесь через Госуслуги и повлияйте на будущее!

Сбор мнений продлится до 30 октября 2022г.

#осинники #оснк #городособойпороды #пос #опрос #спорт_оснк #гто

Афиша событий и не только

На протяжении нескольких лет осинниковцы принимают активное участие в реализации различных программ, вовлекаются в жизнь города, используют новые механизмы взаимодействия с органами местного самоуправления и всеми организациями.

Так, например, уже порядка 9 тыс. человек являются пользователями приложения "Кузбасс онлайн".

На основной панели приложения имеются разделы "Новости" и "События", где размещается информация о предстоящих городских мероприятиях.

Предлагаем вам ознакомиться с этими разделами и быть в курсе жизни города!

#осинники #оснк #городособойпороды #кузбассонлайн

Жители могут не просто ознакомиться дистанционно с материалами, но и принять самое непосредственное участие в этих слушаниях или обсуждениях

Новые функции - новые возможности

Теперь благодаря внесённым Правительством РФ изменениям, в соответсвии с уставом муниципального образования и решения Совета народных депутатов, на платформе обратной связи (ЕПГМУ) будут размещаться материалы и информация о публичных слушаниях и общественных обсуждениях.

Что это значит?
Это значит, что теперь жители могут не просто ознакомиться дистанционно с материалами, но и принять самое непосредственное участие в этих слушаниях или обсуждениях.

Для этого нужно зайти на сайт "Госуслуги. Решаем вместе", перейти в соответсвующий раздел, ознакомиться с документом и в соответсвии с регламентом возможно направить свои предложения в адрес ответственного исполнителя.

Ознакомиться с соответсвушим документом можно на официальном сайте муниципалитета в разделе "Решения Совета НД".

#осинники #оснк #гопрдособойпороды #пос #госуслугирешаемвместе #снд_оснк

Платформа обратной связи "Госуслуги"

Решаем вместе» отслеживает работу с обращениями граждан и позволяет оперативно решать различные вопросы. Важной опцией для граждан на данной цифровой платформе является возможность отследить статус обработки обращения, а также оценить качество полученного ответа или решения.

Сообщить о проблеме можно:
- через официальный сайт муниципального образования - Осинниковского городского округа (https://www.osinniki.org/) кликнув по кнопке "Сообщить о проблеме" на баннере, расположенном на главной странице сайта;
- через мобильное приложение «Госуслуги.Решаем вместе» для iOS или Android📲

✔Отметим, что на портал за 2022 год поступило порядка 100 сообщений от жителей округа. Часть из них - решена, по остальным - заявителям предоставлена информация разъяснительного характера.

"Кузбасс Онлайн". Итоги работы за 2022 год

Благодаря платформе "Кузбасс Онлайн" на территории нашего округа было решено множество вопросов, волнующих горожан. В прошлом году поступали обращения горожан по разным темам, но самыми частыми вопросами были: уборка снега, благоустройство округа, и в целом, жилищно-комунального хозяйства.

За 2022 год исполнителями были отработаны более 1000 обращений, поступивших через платформу. Оставлены порядка 400 комментариев, опубликовано 60 опросов, информация о 163 событиях и мероприятиях, проходивших на территории округа, а также более 190 новостных материалов.

Напомним, что "Кузбасс Онлайн" это цифровая платформа для быстрого решения городских задач, отработки обращений жителей округа исполнителями.

Если вы ещё не знаете об этом приложении, то скорее скачивайте его и регистрируйтесь.
Приложение "Кузбасс Онлайн" доступно в App Stor или Play market.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #решаемвместе

Хотите рассказать о проблеме? Платформа обратной связи (ПОС) поможет вам в этом!

Почему ПОС это удобно? 📱
Через платформу вы можете быстро сообщить органам власти о проблемах в нашем городе и регионе. Можно назвать точное место, прикрепить фото или видеофайл, так проблема решится быстрее.
Кроме того, можно отслеживать статус своих сообщений, и получать отчеты о принятых мерах. Так же вы можете участвовать в опросах или голосованиях, общественных обсуждениях по проектам благоустройства территории, реконструкции, строительства.

✅ Заходите на официальный сайт Осинниковского городского округа https://www.osinniki.org/ на главной странице кликайте баннер «Сообщить о проблеме», описываете проблему, проходителе авторизацию через портал Госуслуги и система автоматически направляет ваше обращение в профильный орган, вы получите уведомление о выполнении работ. Ответ придет вам в личный кабинет портала «Госуслуг» и на электронную почту.

✅ Также, вы можете скачать приложение «Госуслуги .Решаем вместе». Там есть возможность отметить на карте место проблемы, описать её, приожить необходимые фотографии или видео.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #пос

Все значимые и интересные мероприятия Кузбасса в одном месте!

В мобильном приложении Кузбасс Онлайн собраны городские праздники, выставки, мастер-классы, фестивали и другие мероприятия. В три клика вы сможете найти событие для себя и своей семьи.

Например:

🔸Лучшие спектакли и выставки
🔸Куда сходить на выходные
🔸Чем занять детей

Заходите в раздел Афиша Событий мобильного приложения Кузбасс Онлайн https://kuzbass-online.ru/go/afisha

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс

У вас жалоба? Хотите рассказать о проблеме?

Платформа обратной связи (ПОС) поможет вам в этом!
Заходите на официальный сайт Осинниковского городского округа https://www.osinniki.org/ , на главной странице кликайте баннер «Сообщить о проблеме», описываете проблему, проходите авторизацию через портал Госуслуги и система автоматически направляет ваше обращение в профильный орган, вы получите уведомление о выполнении работ. Ответ придет вам в личный кабинет портала «Госуслуг» и на электронную почту.

Также вы можете скачать приложение «Госуслуги .Решаем вместе». Там есть возможность отметить на карте место проблемы, описать её, приложить необходимые фотографии или видео.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #пос #госуслуги #решаемвместе

"Кузбасс онлайн" помогает решить вопросы

Так, произошло и с жителями ул. Полевая. Они оставили своё обращение на платформе с просьбой расчистить дорогу от снега и наледи. Информация была передана сотрудникам обслуживающего предприятия. Специалисты и спец.техника выехали на место и при наступлении оттепели накат удалось снять.
Благодарим жителей за неравнодушие, а сотрудников - за работу!

#осинники #оснк #городособойпороды #кузбассонлайн

15 апреля стартует онлайн-голосование за объекты, предполагаемые к благоустройству в 2024 году.

За последние годы в округе многое изменилось благодаря национальному проекту "Жильё и городская среда" и в наших силах продолжить улучшать окружающую нас реальность.

Не оставайтесь в стороне! Примите участие в голосовании и вы👍

#нацпроект #жильеигородскаясреда #фкгс #городаменяютсядлянас #доброру

А вы слышали о платформе обратной связи?

Несколько лет назад разработчики софта представили удобный интерфейс для решения проблем граждан, посредством обращения в органы власти и подведомственные им учреждения через интернет.
Имея личный кабинет на Госуслугах можно оставить своё обращение и в течение определённого времени от 7 до 30 дней получит ответ на интересующий вас вопрос.

Как это сделать?
Зайти на официальный сайт городского округа ➡ открыть виджет "Госуслуги. Решаем вместе➡ оставить заявку➡ ожидать её рассмотрения➡ получить результат➡ оценить работу специалистов.

#осинники #оснк #городособойпороды #пос #госуслугирешаемвместе

Уже завтра, 15 апреля, стартует голосование за объекты благоустройства по национальному проекту "Жильё и городская среда".

Оставить свой голос за понравившийся проект можно на сайте za.gorodsreda.ru.

Следите за нашими новостями!

#нацпроект #жильеигородскаясреда #фкгс #городаменяютсядлянас

Госуслуги. Решаем вместе

Напоминаем, что в рамках реализации национального проекта "Цифровая экономика" создана Платформа обратной связи, на которой каждый житель нашей страны может оставлять свои обращения, пожелания, принимать участие в опросах и голосованиях.

Для оформления сообщения нужен только авторизованный аккаунт на Госуслугах.

Для удобства горожан ссылка на Платформу опубликована на официальном сайте органов местного самоуправления (www.osinniki.org).

#осинники #оснк #городособойпороды #пос #госуслугирешаемвместе

Скачивайте приложение "Кузбасс Онлайн"

И будете в курсе не только событий города, но и делитесь своим мнением, а также задавайте вопросы и вас обязательно услышат

Уже несколько лет цифровая платформа "Кузбасс Онлайн" успешно функционирует в нашей области. Тысячи горожан подписаны на рассылку уведомлений, благодаря чему получают самую актуальную информацию первыми. Решены несколько тысяч вопросов, заданных пользователями - неравнодушными осинниковцами. Для пятки исполнителей работают, чтобы всём нам было комфортнее и уютнее.

Присоединяйтесь и вы!
Скачать приложение можно в App Stor или Play Market, пройдите регистрацию и будьте в курсе городских новостей и событий!

#осинники #оснк #городособойпороды #кузбассонлайн #ко #здесьрешают

Платформа обратной связи. Выбор за вами

Где оперативно получить ответ на интересующий вас вопрос? На Госуслугах!

В рамках реализации национального проекта "Цифровая экономика" функционирует Платформа обратной связи (ПОС). Авторизованные пользователи благодаря ей могут обратиться в органы власти, принять участие в голосовании или опросах, а также узнать информацию о проводимых публичных слушаниях.

ПОС имеет своё отражение во всех госпабликах в социальных сетях. В каждом официальном сообществе размещено два виджета: "Сообщить о проблеме", "Высказать мнение", кликнув на которые можно перейти на официальный сайт.

Используйте платформу с пользой для себя!

#осинники #оснк #городособойпороды #пос #госуслуги #решаемвместе

Узнать о городских мероприятиях осинниковцы могут на платформе "Кузбасс Онлайн"

Узнать о городских мероприятиях осинниковцы могут на платформе "Кузбасс Онлайн"

Модераторы платформы постоянно размещают на платформе афишу мероприятий, проводимых в округе на базе различных образовательных, культурных и спортивных учреждений.

Все мероприятия разнопланового характера, в т.ч. те, которые можно посетить по "Пушкинской карте", созданной благодаря национальному проекту "Культура".

Для того, чтобы быть в курсе событий, скачивайте приложение в маркет-плейсах, регистрируйтесь и используйте для себя с пользой!

#осинники #оснк #городособойпороды #кузбассонлайн #ко #афишасобытий #региональнаяплатформа

Проводится выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья населения.

С 6 сентября по 3 октября 2023 года на территории Кемеровской области - Кузбасса проводится выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья населения.

👥 Опрос проводится представителями Кемеровостата – интервьюерами, которые со слов респондентов заполняют анкеты федерального статистического наблюдения.

​☎ По всем вопросам можно обращаться по телефонам:​ 8(384-2) 77-83-00 доб. 2237, 2261.

Предлагаем пройти опрос!

С 11.09.2023г. проводится мониторинг, включающий в себя опрос субъектов предпринимательской деятельности и потребителей товаров, работ и услуг для оценки состояния конкурентной среды на товарных рынках Кемеровской области - Кузбасса.

В связи с этим предлагаем пройти опросы⬇⬇⬇

Опрос потребителей товаров, работ и услуг
(анкета потребителей)

Опрос субъектов предпринимательской деятельности о состоянии конкурентной среды на товарных рынках Кузбасса
(анкета предпринимателей)

Платформа обратной связи. Зачем она нужна?

Попробуем коротко ответить на поставленный вопрос➡
ПОС позволяет гражданам через форму на портале Госуслуг, мобильное приложение «Госуслуги. Решаем вместе», а также виджеты на сайтах и госпабликах органов власти направлять обращения в адрес того или иного учреждения по широкому спектру вопросов, а также участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях.
В целом ПОС обеспечивает единый стандарт подачи обращений граждан в органы власти и организации.

Отметим, что Платформа обратной связи создана в рамках федерального проекта «Цифровое государственное управление» национальной программы «Цифровая экономика».

Скачать мобильное приложение можно в плей-маркетах. Оно доступно бесплатно.

#осинники #оснк #городособойпороды #пос #госуслуги #решаемвместе

"Кузбасс Онлайн"

Там есть много чего интересного - опросы, касающиеся жизни города, актуальные новости, афиша культурно-спортивных событий.

Кроме того, на платформе "Кузбасс Онлайн" есть возможность у каждого оставить своё предложение или обращение в адрес всех организаций и учреждений округа.
За время существования платформы осинниковцев оставили тысячи обращений и получили компетентные ответы. Если вы получили положительный опыт пользования ресурсами платформы, то просим вас оценивать работу исполнителей в приложении при помощи "звёздочек" ⭐⭐⭐⭐⭐

Напоминаем, что скачать приложение просто - из любого плеймаркета. Оно бесплатное!

#осинники #оснк #городособойпороды #кузбассонлайн #здесьрешают #ко

Назад Вперед
Наверх