Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Органы надзора / Прокуратура города Осинники информирует

Прокуратура города Осинники информирует

«Калтанским районным судом вынесен приговор по уголовному делу о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Калтанский районный суд в сентябре 2022 года вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении уроженца города Осинники. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4
ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).
Установлено, что 65-летний житель г. Осинники, гражданин Г., в сентябре 2021 года в вечернее время, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь в квартире пос. Малиновка, на почве возникших неприязненных отношений в ходе конфликта, нанес гражданке С. множественные удары руками и ногами по голове и телу потерпевшей, причиненные телесные повреждения квалифицируются как тяжкий вред здоровью, по признаку опасности для жизни и повлекшие смерть потерпевшей С. на месте происшествия.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что гражданин Г. причастен к смерти гражданки С.
По информации, предоставленной прокуратурой города Осинники, суд согласился с мнением государственного обвинителя о виновности жителя поселка Малиновки и назначил ему наказание в 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор обжалован в апелляционном порядке, в настоящее время в законную силу не вступил».
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.