Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Первый "Час контроля" в 2022 году

Первый "Час контроля" в 2022 году

Первый "Час контроля" в 2022 годуКонтроль за текущей работой структурных подразделений администрации округа ведётся на постоянной основе. Одной из форм контроля являются заседания "Часа контроля", проходящие под руководством Главы округа.

Сегодня присутствующие вместе с докладчиками обсудили работу с обращениями граждан из открытых источников, работу по формированию заявок на участие в конкурсах на получение президентских грантов, что делается в рамках кампании по вакцинации от коронавирусной инфекции, поговорили о работе "Школы Гиппократа", о призывной кампании, о муниципальном контроле за правилами благоустройства и озеленению, а также о работе ФИАС.

Подробнее о некоторых:
✔️в 2021г. отработано порядка 1,6 тыс. обращений, поступивших из открытых источников. Основные темы обрашений: дороги, благоустройство, жкх.
✔️В округе работают три пункта вакцинации. Привиты свыше 16,5 тыс. человек. Детская поликлиника обустроила кабинет вакцинации для юных осинниковцев. Мобильные бригады выезжают с целью вакцинации рабочих на предприятия и к маломобильным пациентам. Проводятся встречи коллективов с врачом-эпидемиологом.
✔️с 2010 года на базе школы №31 функционирует "Школа Гиппократа". Сейчас там обучается 125 школьников из разных школ города. За все время работы Школы в ней обучились 1278 школьников, 174 из них поступили в медицинские учреждения Кузбасса, 73 поступили на медицинские специальности в ВУЗы и СУЗы других областей.

Подробный материал - в эфире телеканала "Осинники ТВ", на YouTube-катале телеканала или в Инстаграме, а также читайте на страницах газеты "Время и жизнь".

#осинники #оснк #городособойпороды #кузбасс #часконстроля
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.