Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ЧАС КОНТРОЛЯ

#осинники #оснк #городособойпороды #часконтроля #нацпроекты_оснк #300леткузбассу #кузбасс #бережливоепроизводство #акд #летнийотдых #вакцинация
ЧАС КОНТРОЛЯЧАС КОНТРОЛЯ

Ежемесячно Глава округа проводит "Час контроля". Особое внимание на этот раз было уделено подготовке к 300-летию Кузбасса, внедрению принципов бережливого производства, мероприятиям по противодействию коррупции, летнему отдыху детей и вакцинации от COVID-19.

Чуть подробнее по некоторым контрольным вопросам.
- подготовлен план праздничных мероприятий. Например, в ближайшее время, а именно, 29 мая, состоится велопробег, посвященный Дню российского предпринимательства. Проводятся текущие ремонтные работы, благоустроиваются общественные и дворовые территории. Например, уже произведен ремонт 143 подъездов и 68 входных групп.
- 103 проекта "Бережливого производства" открыто в городе с начала 2021г. 26 из них уже завершены, 77 находятся в стадии реализации.
- в учреждениях работают межведомственные комиссии по противодействию коррупции, комиссия по соблюдению требований к служебном поведению и урегулированию конфликта интересов, разработаны памятки и методические материалы, а также другие нпа, регулирующие эту деятельность, назначены ответственные за выполнение работы в этом направлении. Уже проведена документальная проверка 2 учреждений, замечаний не выявлено. Всего предстоит проверить 14 муниципальных организаций.
- привиты от коронавирусной инфекции более 4,5 тыс. осинниковцев, в т.ч. 168 маломобильных граждан "на дому". Три вакцины имеются в наличии: "Гам-Ковид-Вак", "ЭпиВакКорона" и "КовиВак". В поликлиниках города и поселка организованы прививочных кабинеты, которые работают ежедневно, кроме воскресенья. Подробную информацию можно уточнить в регистратратуре мед.учреждения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.