Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

"Час контроля"

#осинники #оснк #городособойпороды #часконтроля #нацпроекты_оснк #300леткузбассу #кузбасс #пишусам
"Час контроля"
Под председательством Главы округа состоялось очередное заседание "Часа контроля". Вопросов в течение месяца накопилось немало.
Руководители структур и ведомств доложили о ходе проведения работ по благоустройству городского парка (площадка у сцены); о процедуре закупок у учреждений уголовно-исполнительной системы; о подготовке образовательных организаций к новому учебному году; о подготовке к зиме; о демонтаже объектов незавершенного строительства, заброшенных объектов; о трудоустройстве несовершеннолетних в летний период.

Подробнее о некоторых:
✔️Работы в парке выполнены на 90%. Идёт укладка брусчатки и тротуарной плитки, ведётся монтаж закладных деталей под светильники и ограждения.
✔️ В течение двух последних лет демонтированы 34 объекта незавершенного строительства, в т.ч. находящихся в частной собственности. Осталось произвести снос ещё 27 объектов.
✔️ В 2021 году были трудоустроены 269 несовершеннолетних, в т.ч. "трудных подростков". 249 из них были приняты на работу в летний период. Основная сфера, где трудились юные осинниковцы это  благоустройство города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.