Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Национальные проекты / Контрольные вопросы

Контрольные вопросы

Первое в этом году заседание "Часа контроля" сегодня состоялось в малом зале администрации под председательством  Главы округа Игоря Романова. В ходе его  организации особое внимание было уделено нормам сан.эпид. режима, социальному дистанцирования и другим правилам профилактики распространения инфекции.
Контрольные вопросыКонтрольные вопросы

В повестке дня числилось три вопроса:
1. Реализация национальных проектов;
2. Работа с обращениями граждан, поступившими из открытых источников;
3. Анализ причин смертности различных групп населения города за 2020г.

В нашем округе успешно реализуются такие нацпроекты, как: "Образование", "Здравоохранение", "Демография", "Жилье и городская среда", "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", "Культура". Все они направлены на улучшение качества жизни жителей нашего округа. Отчитываясь о результатах работы за 2020г., докладчики отмечали достигнутые показатели, успехи участия в тех или иных программах, а также обозначивали планы на текущий год.

В ходе обсуждения второго вопроса было отмечено, что количество обращений, поступивших из открытых источников в 2020 году возрасло за счёт увеличения числа официальных аккаунтов в социальных сетях. Горожане в основном обращались к власти с вопросами благоустройства, содержания дорог, борьбы с коронавирусом, уборки мусора, организации образовательного процесса и общественного транспорта.

По третьему вопросу было доложено, что в 2020 году умерло 764 человека. Основными их причинами стали: проблемы с системой кровообращения, новообразования, проблемы с пищеварительной системой и органами дыхания, внешние причины и др.

Более подробный материал с заседания смотрите в эфире телеканала "Осинники ТВ".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.