Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Ежедневно порядка 200 осинниковцев вакцинируются от коронавирусной инфекции

Ежедневно порядка 200 осинниковцев вакцинируются от коронавирусной инфекции

Автор: press_osinniki от 1-12-2021, 13:42
Ежедневно порядка 200 осинниковцев вакцинируются от коронавирусной инфекцииЕжедневно порядка 200 осинниковцев вакцинируются от коронавирусной инфекцииЕжедневно порядка 200 осинниковцев вакцинируются от коронавирусной инфекцииЕжедневно порядка 200 осинниковцев вакцинируются от коронавирусной инфекцииЕжедневно порядка 200 осинниковцев вакцинируются от коронавирусной инфекции


Сегодня в ходе рейда, вместе с членами комиссии посетили пункты вакцинации. Напомню, что с недавнего времени их стало больше, а именно - четыре!

Проводя встречи с людьми и разговаривая с представителями старшего поколения по телефону, понял, что люди не всегда хотят идти в городскую больницу на вакцинацию, так как там большие очереди и есть риск заболеть. В связи с этим приняли решение об открытии дополнительных пунктов на базе администрации округа и КВД.

В пунктах созданы все условия для вакцинации и хранения вакцины. Медицинский персонал обучен и проводит процедуру в соответсвии со всеми требованиями. Пункты работают по определенному графику.

❗Теперь граждане могут выбрать наиболее удобный пункт вакцинации и время проведения процедуры.

☝️Призываю всех, записываться на вакцинацию заблаговременно, т.к. это позволит избежать скопления людей в одном месте и сэкономит время!

#осинники #оснк #городособойпороды #кузбасс #300леткузбассу #вакцинация #стопкоронавирус[left][/left]
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.