Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Очередное заседание "Часа контроля"

Очередное заседание "Часа контроля"

#осинники #оснк #городособойпороды #часконтроля #нацпроекты_оснк #впн

Оно прошло, по традиции, в малом зале администрации города. Перед Главой городского округа отчитались представители подведомственных организаций. Всего были рассмотрены 8 вопросов, касающихся, осуществления закупок; сбора платежей населения по оплате за жилье и коммунальные услуги; ремонта автомобильных дорог в 2021 году; реализации угля населению; наполнения ЕГРН актуальными сведениями; вакцинации населения от COVID-19; подготовки к Всероссийской переписи населения.

Подробнее о некоторых:
✔️ В рамках подготовки в перепеси требуется с учётом резерва 111 человек (16 контролёров, 95 переписчиков). Обследованы 329 улиц частного сектора. Есть потребность в установке уличных указателей и адресных аншлагов.
✔️ Задолженность населения по оплате за жилье и коммунальные услуги на 1 июля по городу составила 173 млн. рублей (в т.ч. 117,3 млн. рублей за прошлые периоды). Процент сбора за 1 полугодие составил 93,4%. За 6 месяцев заключено 33 соглашения с собственниками жилья на поэтапное погашение задолженности. Подано 911 исков на принудительное взыскание задолженности.
✔️ В текущем году за счёт средств местного бюджета подрядной организацией ООО "Дорога" выполнен ремонт автомобильных дорог общей площадью 7,5 тыс. м2 на сумму 7,1 млн. рублей. Кроме того, выполнен ямочный ремонт ул. Магистральный проезд в рамках соглашения с одной из угольных компаний Кузбасса (2,7 тыс. м2, на сумму порядка 3,8 млн. рублей).
✔️ На 18.07.2021г. привито 1 компонентом 9989 человек, из них старше 60 лет - 4170. Прививочных блок работает в городской поликлинике ежедневно с 8:00 до 21:00. Для того, чтобы поставить вакцину пациенту необходимо обратиться в кабинет №8 поликлиники без предварительной записи, либо записаться на удобное время по тел. 4-41-19 или 112. Также работает запись через интернет-порталы "Госуслуги" и "Врач42".
Очередное заседание "Часа контроля"Очередное заседание "Часа контроля"

С полной информацией с заседания, вы можете ознакомиться в эфире телеканала "Осинники ТВ", в информационной программе "Новости", а также на страницах газеты "Время и жизнь".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.