Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / До 300-летия осталось чуть больше месяца

До 300-летия осталось чуть больше месяца

Автор: press_osinniki от 2-06-2021, 13:20
#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #нацпроекты_оснк #встречиснаселением #пишусам

Совсем скоро мы отметим праздник, посвящённый 300-летию Кузбасса, но это совсем не означает, что работа по улучшению городского пространства, развитию различных отраслей экономики и внедрению цифровых технологий завершится. Это всегда отмечает Игорь Романов, проводя встречи с населением, отчётные конференции, круглые столы.
До 300-летия осталось чуть больше месяцаДо 300-летия осталось чуть больше месяца

Сегодня состоялась очередная подобная встреча. На неё были приглашены представители федеральных структур. Мероприятие прошло в архивном управлении. Глава округа представил собравшимся доклад о проделанной работе и рассказал о планах. Например, он отметил, что ремонт спортивного зала в п. Тайжина подходит к концу. В ближайшее время состоится открытие кабинета маммографии, ведётся ремонт кровли городской поликлиники. Готовятся к открытию центры "Точка роста". Ремонтируются подъезды, активно ведётся благоустройство общественных зон и многое другое.
Отдельно первый руководитель остановился на вопросе вакцинации от коронавируса, главная цель которой - достижение коллективного иммунитета, а это возможно если каждый житель нашей страны задумается о своём здоровье.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.