Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Встречи с населением продолжаются

Встречи с населением продолжаются

Встречи с населением продолжаютсяВ текущем году было принято решение о проведении встреч Главы округа с населением с целью обсуждения важных общегородских вопросов, процесса подготовки к празднованию 300-летия Кузбасса, а также предоставления отчёта населению о проделанной работе за прошлое время.
Игорь Романов уже провел две такие встречи с представителями старшего поколения, общественных организаций.
Сегодня встреча с осинниковцами прошла во Дворце культуры "Шахтер". В ней приняли участие порядка 150 человек - сотрудники предприятий и организаций города, активисты.
Глава округа рассказал о реализованных делах и о том, что ещё только предстоит.
"Нам нужно благоустроить дворовые территории, городской парк. Установить новую хоккейную коробку, построить еще одно футбольное мини-поле. Ввести в эксплуатацию детский сад «Академия Детства» и уже запланировать строительство нового. Открыть очередные центры развития «Точка роста» и поддержать развитие спорта в п.Тайжина – отремонтировать зал для занятий вольной борьбой. Мы должны привести в порядок улицы нашего города и жилой фонд, построить новое жилье - два дома в 6ом микрорайоне. Работы предстоит много, но общими усилиями, убежден, мы с ней справимся", - подчеркнул он в своем докладе.
У собравшихся в ходе выступления Игоря Романова возникли вопросы, на которые они смогли получить ответ, что называется "из первых уст". Они касались организации  рабочих мест, открытия новых предприятий, льготных путёвок в санатории, ремонта дворовых территорий и другие.
Встречи с населением продолжаютсяВстречи с населением продолжаются

Отметим, что подобные встречи продолжатся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.