Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Выездной день в посёлке Тайжина

Выездной день в посёлке Тайжина

#осинники #оснк #городособойпороды #Тайжина #нацпроекты_оснк #300леткузбассу #кузбасс #спорт_оснк #культура_оснк #приёмграждан
Выездной день в посёлке ТайжинаВыездной день в посёлке ТайжинаВыездной день в посёлке ТайжинаВыездной день в посёлке ТайжинаВыездной день в посёлке ТайжинаВыездной день в посёлке Тайжина

Раз в квартал вместе с Главой округа команда аппарата администрации посещает посёлок Тайжина, осматриваются разные объекты, проводится приём граждан.
Сегодня такой выезд был осуществлён в помещение, где идёт обустройство нового спортивного зала, а также по адресу, где ведётся ремонт дворовых территорий.
Открытие спортивного зала планируется в июле текущего года. В настоящее время уже проведены все черновые работы. Сейчас  ведётся подготовка к монтажу оборудования, закупка инвентаря. Игорь Романов поручил специалистам убрать, образовавшийся после ремонта, мусор до конца недели.
Что касается, ремонта дворовых территорий, то он проходит в рамках реализации программы "Формирование комфортной городской среды" национального проекта "Жилье и городская среда". Работы ведутся в дворовых территориях по ул.Коммунистическая. Общая стоимость  ремонтных работ составляет более 3,5 млн. руб. Заключен муниципальный контракт с подрядной организацией ООО «Дорога». Работы начаты 10 мая. К настоящему времени выполнены: демонтаж и монтаж бортового камня и монтаж паребрика, устройство щебеночного основания под асфальтирование территории.
Приём прошёл, по традиции, в Доме культуры "Высокий". К Главе округа и специалистам администрации обратились 17 человек, которые задали 26 вопросов. Посельчан интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, социальной направленности, ремонта дорог и пр.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.