Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Приводим в порядок подъезды

Приводим в порядок подъезды

Приводим в порядок подъездыВо многих многоквартирных домах сегодня идут ремонтные работы. Где-то они носят капитальный характер, например, ремонт кровли, в где-то косметический - покраска, побелка, замена дверей, окон, ремонт входных групп, замена перил и почтовых ящиков.
Работы проводятся на основании Жилищного кодекса и в рамках празднования 300-летия Кузбасса за счёт средств собственников помещений. Все УК активно подключились к работе, проведены собрания жильцов, определён фронт работ.

В планах, до первого июля текущего годa,  выполнить ремонт 373 подъездов. В настоящий момент отремонтировано уже 89.
Стоит отметить, что ремонт входных групп во многих домах запланирован на весенний период, т.к. сейчас не позволяют погодные условия. Всего 217 таких групп будет приведено в надлежащий вид.

Если у вас ещё не проводится ремонт, но вы очень хотели бы, чтобы ваш подъезд засиял новыми красками, обратитесь к старшему по дому, станьте инициатором собрания собственников жилья, узнайте состояние лицевого счета, определите перечень работ, заключите соответствующие договоры и в результате, получите обновлённую лестничную клетку, площадку и тамбур.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.