Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости Кузбасса / Подводим итоги работы. Встречи с населением продолжаются

Подводим итоги работы. Встречи с населением продолжаются

Автор: press_osinniki от 3-03-2021, 16:22
Сегодня состоялась очередная встреча Главы округа с населением. Игорь Романов отчитался перед сотрудниками сферы жилищно-коммунального хозяйства о проделанной работе за последнее время.
Подводим итоги работы. Встречи с населением продолжаютсяПодводим итоги работы. Встречи с населением продолжаютсяПодводим итоги работы. Встречи с населением продолжаются

Он рассказал собравшимся о том, как меняется наш округ, какие изменения произошли в каждой из сфер жизнедеятельности, поделился планами. Так, он отметил, что в ближайшей перспективе осинниковцам стоит ожидать введения в эксплуатацию детского сада "Академия Детства", обустройства хоккейной коробки вблизи стадиона и площади у главной сцены в городском парке, открытия спортивного зала в п. Тайжина и ремонт лестницы на "Восходе", благоустройства семи дворовых территорий, начала строительства многоквартирного жилого дома в 6ом микрорайоне, а также других преобразований, которые повлияют на комфортную городскую среду - сделают нашу окружающую реальность ещё более уютнее, ярче и привлекательнее.
Горожане задавали вопросы, получали ответы. Как отметил Игорь Романов: "Встреча была результативной. Надеюсь, что равнодушных в зале, к нашим общим целям и задачам, не осталось. Вместе мы сможем достичь высоких результатов, главное - приложить максимум услилий".

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.