Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ

ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ

Автор: press_osinniki от 9-05-2020, 10:58
Знаменательный день - День Великой Победы в условиях соблюдения режима "Повышенная готовность", безусловно, приобрёл новый формат празднования. Традиционные формы: проведение парадов, митингов, массовых гуляний и работу открытых концертно-развлекательных площадок, к большому сожалению, мы исключили, т.к. не хотим подвергать опасности население города, особенно наших многоуважаемых ветеранов.
Но и оставить без внимания столь значимый праздник мы не можем, ведь это не просто история страны, это боль и печаль, счастье и гордость каждой семьи, каждого дома.
Война забрала героев фронта и тыла, тех на чьи плечи выпало то нелёгкое бремя.
Сегодня, возложив цветы к памятнику солдата на "Аллее Славы" и двум мемориалам, расположенных в районе Стройгородка и в парке "Мир" поселка Тайжина, мы почтили память всех тех, кто не вернулся с полей сражений, кто погибал в забоях, добывая "чёрное золото", кто до последнего пота трудился на благо Победы, а также всех тех, кто в мирное время, будучи "Дважды победителем" уже ушёл из жизни.
ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ В ЗНАК УВАЖЕНИЯ И БЛАГОДАРНОСТИ

МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.