Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Виртуальная приемная Главы Осинниковского городского округа

Виртуальная приемная Главы Осинниковского городского округа

«Кузбасс Онлайн» помогает решать проблемы в доме, во дворе или на улице. Мобильное приложение и сайт объединяют горожан, администрацию и обслуживающие организации. Вы отправляете сообщение с телефона, и в течение 14 дней вам приходит ответ. «Кузбасс Онлайн» — это быстро и удобно.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в адрес Главы Осинниковского городского округа в форме электронного документа, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией.

1. Обращения, направленные в форме электронного документа через официальный сайт муниципального образования – Осинниковский городской округ поступают на рассмотрение в администрацию Осинниковского городского округа.

2. Перед отправкой обращения в форме электронного документа необходимо корректно заполнить анкету.

3. Ответ на Ваше обращение направляется:
в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);
в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

4. В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы в соответствии со ст. 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

5. Обратите внимание: поля формы, помеченные звездочкой, являются обязательными для заполнения.


Форма обращения
В случае, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа
В случае, если ответ должен быть направлен в письменной форме