Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / 75-ой ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОв ПОСВЯЩАЕТСЯ...

75-ой ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОв ПОСВЯЩАЕТСЯ...

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в нашем городе проходит череда праздничных мероприятий, в том числе и посвящённых 75-летию Победы - одному из величайших праздников в истории нашего Отечества, в судьбе каждого российского города и села, живущему в памяти каждой российской семьи.
Сегодня Глава округа и председатель Совета народных депутатов побывали в посёлке Тайжина и встретились с ветеранами в музыкальной школе №55 имени Ю.И. Некрасова. Почётные гости отметили высокую значимость события для всего народа, поблагодарили за мужество и героизм ПОКОЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, вручили труженикам тыла юбилейные медали и целевые премии. Всего было отмечено 12 ветеранов, часть из которых, к большому сожалению, не смогли посетить мероприятие - к ним представители администрации приехали домой.
75-ой ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОв ПОСВЯЩАЕТСЯ...75-ой ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОв ПОСВЯЩАЕТСЯ...
Э75-ой ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОв ПОСВЯЩАЕТСЯ...75-ой ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОв ПОСВЯЩАЕТСЯ...75-ой ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОв ПОСВЯЩАЕТСЯ...75-ой ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОв ПОСВЯЩАЕТСЯ...75-ой ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОв ПОСВЯЩАЕТСЯ...75-ой ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ПОБЕДЫ В ВОв ПОСВЯЩАЕТСЯ...

_________________
С каждым годом все дальше от нас героически и трагические годы Великой Отечественной войны. Мы никогда не забудем подвиг солдата, стоявшего насмерть, и подвиг тружеников, приближавших победу своими трудовым успехами!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.