Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

ВОСПИТЫВАЕМ ТОЛЕРАНТНОЕ ОБЩЕСТВО

ВОСПИТЫВАЕМ ТОЛЕРАНТНОЕ ОБЩЕСТВО

В нашем современном, многонациональном обществе очень актуален вопрос толерантности по отношению к людям иных национальностей и религиозных конфессий, людям, отличающимся от тех стандартов и идеалов, которыми руководствуется большинство россиян. Мы все равны в своих правах. Однако, в любом обществе, не зависимо от национальности людей его наполняющих, существуют и негативные прецеденты поведения или поступков, такие на пример, как терроризм, экстремизм, пропаганда идей радикального ислама, вовлечение в запрещённые религиозные организации. Именно эти вопросы были затронуты сегодня на очередном заседании штаба, которое состоялось в малом зале администрации ОГО. В ходе совещания обсуждались проблемы современного общества, профилактические меры по их предотвращению и возникновению.
Члены комиссии отчитались о проделанной работе, сообщив, что в нашем городе, на регулярной основе проводятся во всех учебных заведениях классные часы и беседы, а также различные мероприятия, нацеленные на поддержание патриотического духа у молодого поколения. Обсудили план дальнейших профилактических мер.
Также, была затронута тема о запрещённой Верховным судом на территории России международной религиозной организации "Свидетели Иеговы", которые распространяют идеологию экстремистского содержания в среде коренных народов Севера, формируя ложное представление об истинном смысле доносимой информации.

Уважаемые осинниковцы! Будьте бдительны, не позволяйте представителям запрещённых организаций, путем подмены ценностей и навязывания своей идеологии, вовлечь вас в свой круг.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.