Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Час правового просвещения «Агрессивное поведение в обществе: психология и правовая ответственность»

Час правового просвещения «Агрессивное поведение в обществе: психология и правовая ответственность»

Автор: kultura_osinniki от 14-11-2019, 11:43
  • Нравится
  • 0
13 ноября в 1400 часов в читальном зале Центральной городской библиотеки состоялся час правового просвещения для студентов I курса ОГТК «Агрессивное поведение в обществе: психология и правовая ответственность». В ходе мероприятия была обозначена проблема агрессивного поведения в современной жизни, рассмотрены признаки агрессивного поведения людей, были продемонстрированы видеосюжеты об агрессивном поведении россиян в различных жизненных ситуациях и об отношении разных возрастных групп к агрессии.
Психолог Каурова Ольга Александровна рассказала о причинах межличностных конфликтов, рассмотрела проблему агрессивного поведения в обществе с точки зрения психологии, дала советы ребятам о том, как предотвратить в себе зарождение агрессивности, куда и к кому обратиться за помощью, если вы стали жертвой любого вида агрессии.
В последнее время нередки случаи проявления агрессии в осинниковской молодёжной среде, которые порой заканчиваются трагедией. О том, что относится к агрессивным действиям, и каковы юридические последствия этих деяний рассказала старший помощник прокурора города Осинники и города Калтан младший советник юстиции Мальнева Ольга Александровна.
Час правового просвещения «Агрессивное поведение в обществе: психология и правовая ответственность»Час правового просвещения «Агрессивное поведение в обществе: психология и правовая ответственность»Час правового просвещения «Агрессивное поведение в обществе: психология и правовая ответственность»Час правового просвещения «Агрессивное поведение в обществе: психология и правовая ответственность»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.