Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Рейды по детям-нарушителям ПДД!

Автор: gbdd_osinniki от 5-11-2013, 05:45
  • Нравится
  • 0
28, 29 и 30 октября текущего года, в нашем городе сотрудниками Госавтоинспекции были проведены рейды по выявлению детей-нарушителей правил дорожного движения. В ходе рейдов было составлено 26 карточек учета детей-нарушителей. В нашем городе подобные профилактические рейды стали традиционными, с целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма.
Рейды по детям-нарушителям ПДД!
На текущий период, в г.Осинники травмировано 8 несовершеннолетних до 18 лет, из них 5 ребятишек – до 16 летнего возраста. В Кемеровской области в результате ДТП погибло 14 и травмировано 321 детей.
Уважаемые родители, просьба проводить дома беседы с детьми с целью недопущения дорожно-транспортных происшествий. На данный период времени года, это особенно актуально, так как появляются первые заморозки, и автомобили в период гололедных явлений не сможет остановить свое транспортное средство молниеносно. Сотрудники Госавтоинспекции и педагоги в образовательных учреждениях проводят профилактические беседы, а также мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Мы надеемся, что совместными усилиями мы постараемся снизить очень значимую для всех проблему.

Ст.инспектор по пропаганде
ОГИБДД Отдела МВД России по г.Осинники
мл. лейтенант полиции А.С. Ярмола
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.