Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / В Кузбассе сохраняются аномально низкие температуры

В Кузбассе сохраняются аномально низкие температуры

Автор: gbdd_osinniki от 29-12-2018, 09:36
  • Нравится
  • 0
По информации Кемеровского гидрометцентра, 29 декабря 2018 г на территории Кемеровской области сохранится аномально-холодная погода с минимальными температурами -35°С и ниже. Возможно снижение видимости из-за морозного тумана, а также облаков выхлопных газов транспортных средств.
Сотрудники Госавтоинспекции просят водителей отказаться в морозы от дальних междугородных поездок. Если же все-таки отправляетесь в путь, возьмите с собой теплые вещи, проверьте исправность транспортного средства и заряд сотового телефона. Будьте внимательными и осторожными на дороге. Учитывайте погодные и дорожные условия при выборе скоростного режима, дистанции до впереди идущих транспортных средств и бокового интервала. Избегайте резких маневров на зимней дороге. Водителям грузового транспорта стоит учитывать возможности своих автомобилей при планировании времени и маршрута движения. При возникновении непредвиденных ситуаций незамедлительно обращайтесь к сотрудникам оперативных служб.
Пешеходам также стоит быть осторожнее во время движения. Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, предварительно убедившись, что транспортные средства остановились и водители пропускаю вас. На остановках общественного транспорта дожидайтесь полной остановки автобуса или троллейбуса, прежде чем начать посадку. Помните о том, что в остановочных карманах образуются участки с гололедными явлениями. В темное время суток и в непогоду пользуйтесь световозвращающими элементами, чтобы быть более заметными на дороге.


Врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники
Зайнудинов Алий Абзалюдзинович
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.