Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / Уважаемые жители и гости нашего города!

Уважаемые жители и гости нашего города!

Автор: gbdd_osinniki от 3-12-2018, 16:12
  • Нравится
  • 0
По сообщению Кемеровского гидрометцентра, в период с 04 по 06 декабря 2018 года по Кемеровской области ожидаются минимальные температуры -30,-35°С, местами сильные морозы до -40,-43°С. Возможно ухудшение видимости на дорогах из-за паров выхлопных газов транспортных средств.
Участникам движения стоит быть более внимательными и осторожными на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции призывают автомобилистов по возможности воздержаться от дальних междугородных поездок. Если же вы все-таки отправляетесь в путь, заранее проверьте исправность вашего транспортного средства, запаситесь теплыми вещами, проверьте заряд сотового телефона. При возникновении непредвиденных ситуаций незамедлительно обращайтесь за помощью к сотрудникам оперативных служб. Водителям следует выбирать скорость движения, дистанцию до впереди идущих транспортных средств и боковой интервал с учетом дорожных условий. Избегайте резких маневров на зимней дороге.
Пешеходам также стоит быть более осторожными. Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам, предварительно убедившись, что транспортные средства остановились и водители пропускаю вас. На остановках общественного транспорта дожидайтесь полной остановки автобуса или троллейбуса, прежде чем начать посадку. В темное время суток пользуйтесь световозвращающими элементами, чтобы быть более заметными на дороге.

Врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники
Зайнудинов Алий Абзалюдзинович
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.