Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

На смену морозам придет снег

Автор: gbdd_osinniki от 13-11-2018, 10:28
  • Нравится
  • 0
По информации синоптиков, на территории Кемеровской области в ближайшие дни ожидается снег, метель. Высока вероятность образования гололедных явлений и снежных отложений на проезжей части.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников движения быть внимательными и осторожными на дороге. Водителям необходимо выбирать скорость движения, дистанцию до впереди идущих транспортных средств, боковой интервал с учетом дорожных условий. Избегайте резких маневров на зимней дороге. Водителям грузовых автомобилей следует учитывать возможности своих транспортных средств при выборе маршрута и времени поездки.
Пешеходам стоит быть более осторожными. Переходите проезжую часть только по пешеходным переходам. На остановках общественного транспорта дожидайтесь полной остановки автобуса или троллейбуса, прежде чем начать посадку. Помните, что в местах торможения образуется гололед, и вы рискуете поскользнуться и попасть под колеса. В темное время суток и в непогоду пользуйтесь световозвращающими элементами, чтобы быть более заметными на дороге.

Врио начальника Госавтоинспекции г. Осинники
Зайнудинов Алий Абзалюдзинович
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.