Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Уважаемые жители г. Осинники!

Автор: gbdd_osinniki от 24-01-2017, 10:33
  • Нравится
  • 0
В настоящее время на территории Кемеровской области наблюдаются обильные осадки в виде снега, метели. Высока вероятность образования гололедных явлений, снежных наносов.
В связи с этим Госавтоинспекция г. Осинники призывает участников движения быть более внимательными и осторожными. Автомобилистам рекомендуют по возможности ограничить использование личного транспорта, воздержаться от дальних междугородных поездок.
Водителям перед выездом стоит проверить техническое состояние своих транспортных средств. Скорость движения, дистанцию до впереди идущих транспортных средств, а также безопасный боковой интервал выбирайте исходя их складывающихся погодных и дорожных условий. При подъезде к пешеходным переходам, особенно расположенным возле образовательных организаций, заранее снижать скорость. Важно помнить, что в любой момент даже в непредназначенном для пересечения проезжей части месте на дороге может оказаться человек.
Пешеходам также следует позаботиться о своей безопасности и использовать на сумках и верхней одежде светоотражающие элементы в темное время суток и в условиях недостаточной видимости. Для тех, кто передвигается по загородным дорогам, это требование является обязательным. Для перехода через проезжую часть пользуйтесь пешеходными переходами, соблюдайте требования сигналов светофора. Перед тем, как ступить на проезжую часть убедитесь в том, что водители вас видят и пропускают. Не забывайте и о том, что капюшоны на верхней одежде могут помешать вовремя увидеть приближающийся транспорт.

Начальник Госавтоинспекции г. Осинники
Филиппов Дмитрий Анатольевич
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.