Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / 37 «Lada Granta» от ФСС для кузбасских пострадавших

37 «Lada Granta» от ФСС для кузбасских пострадавших

15, 16 и 28 декабря 2022 года сотрудники Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования РФ передали ключи от новых автомобилей «Lada Granta», адаптированных под индивидуальные особенности и физические возможности каждого из новых владельцев - кузбассовцев, получившим тяжелые травмы на производстве.
Автомобиль облегчит пострадавшим решение не только бытовых вопросов, но и даст возможность стать востребованными в трудовой деятельности, вести активный образ жизни без оглядки на полученные травмы.
Сами пострадавшие отмечают, что своевременная выдача средств реабилитации таких как автомобиль помогают им как можно скорее возвращаться к трудовой деятельности и адаптироваться к социально-бытовой жизни.
Всего в 2022 году автомобилями обеспечены 37 пострадавших на производстве кузбассовцев на сумму более 36 млн рублей. В 2021 г. обеспечен автомобилями 31 пострадавший.

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.