Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Росреестр / Двенадцать жителей Кузбасса, пострадавшие на производствах, получили ключи от новых автомобилей "Лада Гранта"

Двенадцать жителей Кузбасса, пострадавшие на производствах, получили ключи от новых автомобилей "Лада Гранта"

Двенадцать жителей Кузбасса, пострадавшие на производствах, получили ключи от новых автомобилей "Лада Гранта"Сегодня в Кемерово 12-ти пострадавшим на производстве вручили новые автомобили от Фонда социального страхования. Все машины оборудованы конкретно под каждого получателя, с учетом особенностей его здоровья и физических возможностей.
Машину выдают на семь лет. Вручение автомобилей пострадавшим на производстве проходит ежегодно. Получателей авто определяют специалисты медико-социальной экспертизы, которые проводят освидетельствование пострадавших на производстве, устанавливают степень утраты профессиональной трудоспособности и разрабатывают программу реабилитации пострадавшего.
Как правило, автомобиль в качестве средства социальной реабилитации назначается людям с последствиями тяжелых травм, вследствие чего они ограничены в передвижении.

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.