Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / 13 кузбассовцев, пострадавших на производстве получили автомобили

13 кузбассовцев, пострадавших на производстве получили автомобили

13 кузбассовцев, пострадавших на производстве получили автомобили Заместитель управляющего Кузбасским региональным отделением Фонда Михаил Окунев вручил ключи от новых автомобилей LADA GRANTA 13-ти кузбассовцам, получившим производственные травмы. Все машины оснащены адаптированными органами управления, антиблокировочными системами, а так же кондиционерами и стеклоподъемниками.
Среди получателей Евгений П. из Анжеро-Судженска, получающий автомобиль от Фонда во второй раз. Так же во второй раз получает автомобиль и Валентина Р. из г. Мыски. Она приехала за машиной вместе с внучкой Миланой. Милана со своим плюшевым Зайкой первым делом протестировали водительское сиденье.
В 2018 году региональным отделением было выдано 57 автомобилей гражданам, пострадавшим на производстве на сумму свыше 26 млн рублей.
- Одна из важных задача Фонда - достижение максимально возможной социальной и экономической независимости пострадавших путем интеграции в бытовую жизнь, общественную и трудовую деятельность.

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.