Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / LADA GRANTA вручены кузбассовцам, пострадавшим на производстве

LADA GRANTA вручены кузбассовцам, пострадавшим на производстве

LADA GRANTA вручены кузбассовцам, пострадавшим на производствеВручение автомобилей пострадавшим на производстве проходит ежегодно. На этот раз счастливыми обладателями личного транспорта стали 24 пострадавших на производстве. 12 и 13 сентября специалисты Кузбасского регионального отделения ФСС вручили им ключи от новеньких автомобилей Lada Granta с ручным управлением. Первая партия автомобилей уже была вручена 8 гражданам в августе этого года.
Новые машины «Лада Granta» оборудованы конкретно под каждого получателя с учетом особенностей его здоровья и физических возможностей, что позволяет человеку чувствовать себя за рулем уверенно и комфортно.

Автомобиль выдается пострадавшему один раз в 7 лет и передается в собственность. В период эксплуатации автомобиля, по заявлению пострадавшего, Фонд частично оплатит горюче-смазочные материалы, также один раз в 7 лет автовладелец сможет провести капитальный ремонт автомобиля в размере до 30 % от стоимости автомобиля.
Реализация данной программы является одним из важнейших этапов социальной адаптации и повышения качества жизни людей, пострадавших на производстве от серьезных травм.
Информация Кузбасского регионального отделения Фонда
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.