Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / Новости / В округе продолжаются ремонтные работы дорог с асфальтовым покрытием

В округе продолжаются ремонтные работы дорог с асфальтовым покрытием

Автор: press_osinniki от 5-05-2022, 14:52
В округе продолжаются ремонтные работы дорог с асфальтовым покрытиемВ округе продолжаются ремонтные работы дорог с асфальтовым покрытием
Немного общей информации:
🔹Ямочный ремонт запланирован по всем  центральным улицам города. Уже приведены в порядок участки по улицам: Кирова, Гагарина, Победы, Революции, 50 лет Рудника. По завершении ремонта, площадь выполненных работ составит более 7,5 тыс. м2. Сумма затрат составит порядка 7 млн. рублей. Отметим, что ремонтные работы по ул. Победы проведены в рамках гарантийных обязательств.
🔹Капитальный ремонт дороги запланирован на июль-август текущего года по ул. Магистральный проезд от станции "405 км". Общая протяжённость отремонтированного участка составит более 2 км. Сумма вложений будет составлять порядка 30 млн. рублей.

Кроме того, запланирован ремонт дворовых территорий по программе "Формирование комфортной городской среды" на общую  сумму 4,8 млн. рублей. К работам приступят в ближайшее время. Площадь выполненных работ составят 1,9 тыс. м2. В надлежащий вид будут приведены парковки, тротуары, проезды по адресам: ул. Коммунистическая 19 и 22. Планируется установка лавок и урн.

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #жкх_оснк #жкхменяется #ремонтдорог
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.