Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Час контроля☑️

Час контроля☑️

Час контроля☑️Час контроля☑️
Очередное заседание "Часа контроля" состоялось в администрации округа.

На повестке были вопросы по благоустройству территории, реализации различных проектов, установки границ муниципалитета, подготовки к ГИА.

Подробнее о некоторых :
🔹Осинниковцы продолжают голосовать за территорию, планируюмую к благоустройству в 2023 году в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда". В настоящее время свою волю изъявили порядка тысячи горожан.
🔹В рамках программы "Твой Кузбасс - Твоя инициатива" в этом году в п. Тайжина планируется оборудование скейт-площадки. В настрящее время объявлен конкурс на отбор подрядной организации.
🔹В текущем году будет капитально отремонтирован участок автомобильной дороги по ул. Магистральный проезд от станции "405 км", протяженностью порядка двух километров. В настоящее время начались ямочный ремонт дорог по ул. Победы и Революции. В дальнейшем, ямочный ремонт будет произведен по всему округу, где имеются опасные участки.
🔹Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ вышла на финишную прямую. На текущей неделе начались пробные испытания для школьников. Аудитории оборудованы, имеется весь необходимый инструментарий.
🔹По итогам первого квартала задолженность населения перед УК и ресурсоснабжающих организациями составляет более 193 млн. рублей. Многие заключили соглашения на поэтапное погашение долга. Основной процент просроченных платежей - составляют долги перед региональным оператором.

С подробности и можно ознакомится в эфире канала "Осинники ТВ" или на страницах газеты "Время и жизнь". Получайте информацию только из достоверных источников!

#осинники #оснк #городособойпороды #куzбасс #часконстроля #нацпроекты_оснк #инициативноебюджетирование #городаменяютсядлянас
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.