Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Час контроля

Час контроля

#осинники #оснк #городособойпороды #300леткузбассу #кузбасс #часконстроля
Час контроля
Семь вопросов, стоящих на контроле сегодня были озвучены в рамках традиционного заседания. Доклады прозвучали на темы: о проведении закупок, в т.ч. на электронных платформах, о внедрении принципов и инструментов бережливого производства, о результатах работы по приведению паспортов готовности к отопительному сезону, о проведении капитального ремонта МКД, о демонтаже объектов незавершенного строительства, о наполнение ЕГРН актуальными сведениями.

Подробнее о некоторых:
- в настрящее время ведётся работа по разработке мер стимулирования организаций для привлечения их к внедрению принципов и инструментов бережливого производства. Например, рассматривается вопрос, о проведении специального конкурса.
- в 2021г. был запланирован капитальный ремонт кровли на 25 домах. На 3 домах работы завершены, на 6 - ремонтные работы продолжаются. На 7 домах работы не велись, в связи с отсутствием подрядчика. Очередной конкурс, объявленный Фондом капитального ремонта, не состоялся в связи с отсутствием заявок. Сроки ремонтных работ по 5 домам перенесены на следующий год (ул. Кирова, 58 и 78 - кровля, ул. Коммунистическая, 19 и 23 - кровля, ул. Дорожная, 19 - фасад). По 9 домам разработаны проекты.
- по состоянию на 25 октября текущего года 40 объектов подлежали демонтажу. 13 - демонтировали. Работа продолжается.
- специалисты КУМИ вносят сведения об объектах недвижимости в ЕГРН. Вносится информация по 260 объектам в общую систему (земельные участки и объекты капитального строительства). Получены данные из Росреестра, они обрабатываются.

Вопросы продолжают оставаться на контроле.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.