Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / ЖКХ / Новости / ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

ЯМОЧНЫЙ РЕМОНТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Весенняя погода нас радует. Постоянная плюсовая температура внешнего воздуха позволяет сотрудникам дорожной службы приступить к ямочному ремонту дорог.
В этом году, по традиции, в первую очередь обращено внимание на центральные дороги: улицы Победы, Кирова, Революции, 50 лет Руднику, Гагарина, Ленина. Но, и по возможности, учтены замечания горожан по ул. Магистральный проезд, ул. Еловая, и др.
В течение весенне-летнего периода будет произведен ямочный ремонт площадью 7080 м2 на сумму более 7 млн. рублей. Капитальный ремонт автомобильных дорог запланирован на участках по улицам Ефимова, Революции, Кирова. Общая протяженность капитально отремонтированных дорог составит около 2 км. Отметим, что дорога, ведущая к п. Тайжина также будет отремонтирована, благодаря заключенному соглашению с угольной компанией.
Подрядные организации, определённые после проведения аукционных процедур, уже частично приступили к работам. Оставшиеся аукционы будут отыграны позднее.

Обращаемся к горожанам и гостям города! Будьте внимательны, учитывайте установленные временные знаки при выборе маршрута движения, относитесь с пониманием к временным ограничениям!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.