Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Акция «Подари книгу детям»

Акция «Подари книгу детям»

Автор: kultura_osinniki от 2-06-2021, 15:47
  • Нравится
  • 0
1 июня в Международный день защиты детей в Детской библиотеке состоялось значимое событие. От Депутатского корпуса Совета народных депутатов Осинниковского городского округа был вручен сертификат на десять тысяч рублей для приобретения новой литературы и от Осинниковского отделения Союза женщин Кузбасса подарены книги и материалы для творчества. Депутат Е. В. Франк подчеркнула значимость библиотеки в воспитании подрастающего поколения и выразила надежду, что приобретенные новые книги будут интересны читателям и поспособствуют интеллектуальному развитию детей.
Представители Осинниковского отделения общественной организации «Союз женщин Кузбасса» Е. С. Никулина и О. А. Белкина стали инициаторами акции книгодарения «Подари книгу детям» среди организаций и учреждений города. Книги известных и популярных писателей были собраны и подарены Детской библиотеке.
Сотрудники библиотеки от всей души поблагодарили всех дарителей за замечательные подарки, за щедрость души и доброту сердца, за заботу, поддержку и бескорыстие. И уверили, что каждая подаренная книга найдет путь к своему читателю, и вновь приобретенные книги будут востребованы и полезны.
Эти значимые дары помогут библиотеке развиваться в дальнейшем и продвигать чтение, ведь главное богатство любой библиотеки - это читатели, книги и друзья.
Акция «Подари книгу детям»Акция «Подари книгу детям»Акция «Подари книгу детям»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.