Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Акция «Ласковая книга»

Акция «Ласковая книга»

Автор: kultura_osinniki от 4-04-2017, 10:59
  • Нравится
  • 1
1 марта 2017 года в детской библиотеке была объявлена Акция книгодарения «Ласковая книга».
Сотрудники библиотеки обратились с просьбой к читателям библиотеки, к учащимся школ и воспитанникам детских садов подарить книги, которые они уже прочитали детям из «Центра социальной помощи семье и детям». Многие постоянные читатели откликнулись на призыв. Мамы и папы, бабушки и дедушки, а также самые маленькие читатели несли в подарок свои любимые книги. Все желающие оставляли в книгах записки следующим читателям с добрыми пожеланиями. Были подарены книги самой разнообразной тематики: детские и взрослые, сказки, повести, рассказы, по рукоделию, по истории, энциклопедии и многие другие.
Самыми первыми откликнулись учащиеся 4«Б» класса МБОУ «Лицей №36» (классный руководитель Н. А. Толочкова). Они подарили 13 интересных книг. На старшем абонементе Данилова Даша, учащиеся 5«В» класса школы №35, принесла 6 книг. Многие дети приняли активное участие в акции и сами получили удовольствие от этого процесса.
29 марта в торжественной обстановке в рамках Всероссийской недели детской книги эти книги были подарены ребятам из «Центра социальной помощи семье и детям». Они с благодарностью приняли их в дар, и для каждого это стало приятной неожиданностью. А подарком от детской библиотеки стало красочное театрализованное представление «Сказки дедушки Корнея».
Акция «Ласковая книга» прошла плодотворно и интересно. Мы уверены, что каждая книга нашла своего читателя! Благодарим всех участников акции!
Акция «Ласковая книга»
Акция «Ласковая книга»


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.