Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Культура / Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

Автор: kultura_osinniki от 17-02-2020, 15:53
  • Нравится
  • 0
В феврале 2020 г. Центральной городской библиотекой была объявлена акция «Дарите книги с любовью», и неравнодушные горожане откликнулись на этот призыв и приносили книги в дар библиотеке. А 14 февраля в помещении Центральной городской библиотеки состоялась Акция книгодарения "Нашим читателям - книга в подарок". Именно 14 февраля сотни людей из разных стран мира отмечают Международный день дарения книг. Неофициально его можно назвать Днем влюбленных в книги. Цель праздника: вдохновить людей дарить друг другу книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

В этот день библиотека стала площадкой дарения книг. Читатели и просто горожане подарили библиотеке более 100 книг самой разнообразной тематики: современная художественная литература, классика, рукоделие, история и многое другое. В акции приняло участие около 40 человек, библиотекой подарено читателям 33 книги. Библиотекари дарили книги и видели в глазах своих читателей неподдельное чувство радости, приятное удивление и восторг. Вот это и есть благое дело!
Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.