МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ НЕ ОТМЕНЕН! НОСИТЬ МАСКУ НУЖНО!
Автор: press_osinniki от 25-09-2020, 09:48
Средство защиты нужно не только иметь в кармане или носить в сумке, но и ОБЯЗАТЕЛЬНО использовать по назначению. Маски защищают нас от распространяющейся инфекции в том случае, если вы инфицированы, а также если заболевшие есть вокруг. Главное - правильно их носить, выдерживать время ношения и, конечно, её уместность (замкнутые пространства, места с массовым пребыванием людей).
Все рекомендации по использованию масок есть на сайтах стопкоронавирус.рф и rospotrebnadzor.ru.
Ну, а мы напоминаем, что рейды по проверке масочного режима продолжаются. Вчера члены комиссии посетили магазины и проверили маршруты общественного транспорта, всего 17 объектов. Вручили пять уведомлений и составили один протокол.
Все рекомендации по использованию масок есть на сайтах стопкоронавирус.рф и rospotrebnadzor.ru.
Ну, а мы напоминаем, что рейды по проверке масочного режима продолжаются. Вчера члены комиссии посетили магазины и проверили маршруты общественного транспорта, всего 17 объектов. Вручили пять уведомлений и составили один протокол.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
