Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / ПРОВЕРКИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ МАСОЧНОГО РЕЖИМА ПРОДОЛЖАЮТСЯ...

ПРОВЕРКИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ МАСОЧНОГО РЕЖИМА ПРОДОЛЖАЮТСЯ...

ПРОВЕРКИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ МАСОЧНОГО РЕЖИМА ПРОДОЛЖАЮТСЯ...ПРОВЕРКИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ МАСОЧНОГО РЕЖИМА ПРОДОЛЖАЮТСЯ...ПРОВЕРКИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ МАСОЧНОГО РЕЖИМА ПРОДОЛЖАЮТСЯ...

В ежедневном режиме сотрудники администрации Осинниковского городского округа совместно с Отделом МВД России по г. Осинники и Управлением по защите населения и территорий проводят плановые рейды по соблюдению профилактических мер от возможного инфицирования COVID-19
во всех видах транспорта общего пользования, розничной торговли, медицинских и аптечных организаций, а также организаций, осуществляющих оказание услуг населению, деятельность которых не приостановлена.
Подчеркну, что режим "Повышенная готовность", в том числе и масочный режим продлён до 31.08.20г. Это значит, что во всех общественных местах, торговых точках и транспорте жители должны соблюдать все превентивные меры в борьбе с распространением коронавирусной инфекции, надевать маски, дезинфицировать руки.
Однако, наблюдается тенденция среди населения неправильного использования защитной маски. В ходе проверки сотрудники комиссии отмечают, что горожане носят маску приспущенно, открывая при этом слизистые. Напоминаю, чтобы обезопасить себя от заражения, маску необходимо тщательно закреплять, закрывать плотно рот и нос, не оставляя зазоров. Надо стараться не касаться поверхностей маски при ее снятии. Если же вы ее коснулись, тщательно вымойте руки с мылом или спиртовым средством. Влажную или отсыревшую маску следует сменить на новую, сухую. Категорически запрещается использовать одноразовую маску вторично. Такую маску после применения необходимо немедленно выбросить в отходы.
Следуя этим не хитрым правилам, вы сможете обезопасить себя и окружающих от возможности заразиться ковидом.
Рейды с проверками продолжаются.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.