Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / КОВАРСТВО COVID-19 ИЛИ ПОЧЕМУ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРЫ

КОВАРСТВО COVID-19 ИЛИ ПОЧЕМУ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРЫ

КОВАРСТВО COVID-19 ИЛИ ПОЧЕМУ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРЫКОВАРСТВО COVID-19 ИЛИ ПОЧЕМУ НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРЫ

С появлением коронавирусной инфекции жизнь у каждого из нас координально изменилась... Есть определённые ограничения и обязанности их соблюдать.
Вирус COVID-19 коварен прежде всего тем, что у некоторых людей проходит без симптомов, в то время, как другие мучаются от высокой температуры, сухого кашля и сильной слабости.
Чтобы не попасться вирусу "на крючок", нужно соблюдать простые правила: носить защитные маски в помещениях общего пользования, соблюдать социальную дистанцию и не пренебрегать правилами личной гигиены. Это минимум, который мы можем сделать, чтобы сохранить свое здоровье и позаботиться об окружающих!

Напомним, что продолжаются ежедневные проверки сотрудниками администрации и полиции торговых и муниципальных объектов, с целью контроля соблюдения превентивных мер, в том числе и масочного режима. За уклонение от соблюдения введённых мер нарушителей привлекут к ответственности.
Уважаемые осинниковцы! Давайте ответственно относиться ко всем профилактическим мерам защиты от возможного заражения коронавирусной инфекцией! Поймите, инфекция - не миф, а реальность!
Рейды продолжатся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.