Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ НЕ ОТМЕНЁН!

МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ НЕ ОТМЕНЁН!

Автор: press_osinniki от 5-08-2020, 12:04
МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ НЕ ОТМЕНЁН! МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ НЕ ОТМЕНЁН! МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ НЕ ОТМЕНЁН!

Когда нужна маска?
Маску необходимо надевать при посещении любых общественных мест, таких как магазины и общественный транспорт, где вы можете оказаться в близком контакте с другими людьми.

Почему она нужна?
Маска позволяет снизить риск заражения инфекциями, передающимися воздушно-капельным путем, в том числе COVID-19. Она помогает защитить вас, если вы встретитесь с больным человеком, а также защитит других людей от заражения, если вы больны.

Сегодня выездная комиссия отправилась с проверкой соблюдения постановления Губернатора о введении режима "Повышенная готовность", в том числе и масочного режима. Работники администрации и полиции проверили торговые объекты города, убедившись, что некоторые магазины безответственно относятся к введённым мерам по профилактике распространения коронавирусной инфекции, входя в контакт с людьми, которые не имеют средств индивидуальной защиты, находясь в местах  массового скопления людей. За это были выписаны протоколы ответственными лицами, на основании которых будет привлечение нарушителей к административной ответственности.
____________________
Уважаемые осинниковцы!
Соблюдайте масочный режим! Защищайте себя, прежде всего, от возможного заражения инфекционными заболеваниями, которыми может стать и COVID-19! Количество заболевших растёт, на сегодняшний день всего выявлено 84 случая в г. Осинники. Давайте ответственно относиться к введённым мерам, соблюдать правила и заботиться не только о своём здоровье, но и о здоровье окружающих!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.