Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / НОСИТЬ МАСКУ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НОСИТЬ МАСКУ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!

НОСИТЬ МАСКУ - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Эпидемическая ситуация в регионе продолжает оставаться непростой, в регионе за последние сутки зафиксировано 67 заражённых COVID-19, за все время пандемии в Кузбассе выявлено 3050 человек с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции, 21 человек скончался. Число заболевших растёт...
В связи с этим напоминаем всем жителям города о необходимости использования средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук при посещении замкнутых пространств или помещений массового скопления людей.
Также, по торговым и социальным объектам, общественному транспорту проходят рейды с проверками соблюдения горожанами масочного режима. При выявлении нарушений, уполномоченный сотрудник выдаёт нарушителю уведомление о составлении протокола об административном правонарушении. В соответствии со ст. 20.6.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях за нарушение установленных норм действуют штрафы:
- на граждан от 1 до 30 тыс.рублей
- на должностных лиц в размере от 10 до 50 тыс.рублей
- на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юр.лица от 30 до 50 тыс.рублей
- на юр.лиц от 100 до 300 тыс.рублей.

Уважаемые осинниковцы!
Во избежание распространения новой коронавирусной инфекции, а также нарушений масочного режима и оплаты штрафов, убедительная просьба надевать защитные маски в помещениях массового пребывания и транспорте.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.