Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Социальная сфера / Здравоохранение / ПЕРВЫЙ ЭТАП ВАКЦИНАЦИИ ОТ ГРИППА ЗАВЕРШАЕТСЯ

ПЕРВЫЙ ЭТАП ВАКЦИНАЦИИ ОТ ГРИППА ЗАВЕРШАЕТСЯ

Эпидемическая ситуация в городе не самая лучшая. Распространение COVID-19, вирусов гриппа и орви способствуют росту заболеваемости. Сегодня как никогда важно поддерживать иммунитет и провести профилактику. Вакцинация от гриппа - это один из самых верных способов выработки антител, а значит и организм будет легче бороться с инфекцией, после инъекции.
Осинниковцы активно вакцинируются. Первая партия вакцины в Осинники  поступила 10 сентября в количестве 13910 штук. На сегодняшний день именно столько людей привилось. Вторая партия ожидается в первой половине октября. За консультацией по вопросу вакцинации можно обращаться: во взрослую поликлинику в будние дни с 8:00 до 16:00, в субботу с 8:00 до 12:00 в кабинете №216 (предварительно получив допуск терапевта участкового или в кабинете №209); в детской поликлинике, для постановки вакцины, нужно обратяться к участковому педиатру.
ПЕРВЫЙ ЭТАП ВАКЦИНАЦИИ ОТ ГРИППА ЗАВЕРШАЕТСЯПЕРВЫЙ ЭТАП ВАКЦИНАЦИИ ОТ ГРИППА ЗАВЕРШАЕТСЯПЕРВЫЙ ЭТАП ВАКЦИНАЦИИ ОТ ГРИППА ЗАВЕРШАЕТСЯ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.