Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 

Вакцинация от гриппа

Вакцинация от гриппа Грипп – это серьезное вирусное заболевание, которое встречается во всем мире. Ежегодно грипп переносят около 5% взрослого населения и 20% детей. Несмотря на то, что он считается довольно безобидным заболеванием, это не совсем так. Грипп является причиной крупных эпидемий, сопровождающихся высокой смертностью.
Обычно вызывает такие симптомы как кашель, чихание, заложенность носа. У больного может подняться температура и ухудшиться общее самочувствие. Из-за опасности развития осложнений грипп наиболее опасен для маленьких детей и пожилых людей. Для предотвращения заболевания, следует проставить вакцину от гриппа.

Вакцинация проводится ежегодно с целью предотвращения данного заболевания и его осложнений. Врачи рекомендуют проходить ее всей семьей, в результате улучшается качество жизни, уменьшается количество неактивных дней по причине нетрудоспособности.

О важности вакцинации наш город знает не понаслышке и на сегодняшний день уже привито 259 человек: 120 взрослых, 139 детей.

Для того, чтобы пройти вакцинацию, взрослому населению можно обратиться в городскую взрослую поликлинику ежедневно с 8:00 до 15:00 в кабинете №216,  предварительно получив допуск врача в кабинетах №209, №210.
Детям для начала необходимо попасть на приём к участковому педиатру, затем после выдачи  направления, пройти в прививочный кабинет.
Вакцинация от гриппа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.