С ПЯТНИЦЫ НЕКОТОРЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ ОТМЕНЕНЫ...
Автор: press_osinniki от 24-08-2020, 10:31
... НО МАСОЧНЫЙ РЕЖИМ СОХРАНЯЕТСЯ!!!
Мы начинаем возвращаться к обычной жизни: сняты посты на границах, отменяется 14-дневная изоляция (из ряда регионов), открываются секции и кружки, кафе, фитнес-залы, ряд учреждений, работающих вахтовым методом начинает работать в привычном режиме, но с обязательным соблюдением некоторых требований, касающихся пропускного режима, проведения уборок и дезинфекции, других профилактических мер, способствующих сдерживанию процесса распространения коронавирусной инфекции.
Важно понимать, что осознанное поведение (соблюдение масочного режима, дистанцирование и т.п.), следование элементарным правилам личной гигиены помогут нам пережить период адаптации к новым жизненным реалиям.
Вирус не ушёл, количество заболевших, к сожалению, не стало меньше, но вместе мы сможем предотвратить резкий рост инфицированных COVID-19, главное помнить:
- мойте руки с мылом,
- не прикасайтесь к лицу немытыми руками,
- чаще бывайте на свежем воздухе,
- проветривайте помещение и делайте ежедневно влажную уборку,
- соблюдайте социальную дистанцию,
- ведите здоровый образ жизни,
- при первых признаках недомогания, обратитесь к врачу.
Мы начинаем возвращаться к обычной жизни: сняты посты на границах, отменяется 14-дневная изоляция (из ряда регионов), открываются секции и кружки, кафе, фитнес-залы, ряд учреждений, работающих вахтовым методом начинает работать в привычном режиме, но с обязательным соблюдением некоторых требований, касающихся пропускного режима, проведения уборок и дезинфекции, других профилактических мер, способствующих сдерживанию процесса распространения коронавирусной инфекции.
Важно понимать, что осознанное поведение (соблюдение масочного режима, дистанцирование и т.п.), следование элементарным правилам личной гигиены помогут нам пережить период адаптации к новым жизненным реалиям.
Вирус не ушёл, количество заболевших, к сожалению, не стало меньше, но вместе мы сможем предотвратить резкий рост инфицированных COVID-19, главное помнить:
- мойте руки с мылом,
- не прикасайтесь к лицу немытыми руками,
- чаще бывайте на свежем воздухе,
- проветривайте помещение и делайте ежедневно влажную уборку,
- соблюдайте социальную дистанцию,
- ведите здоровый образ жизни,
- при первых признаках недомогания, обратитесь к врачу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
