В КУЗБАССЕ ОТКРЫВАЮТ ГРАНИЦЫ
Автор: press_osinniki от 18-08-2020, 08:36
Обязательная 14-дневная изоляция для прибывающих в Кузбасс из других регионов России отменяется с 17 августа. Соответствующее решение принял региональный оперативный штаб по противодействию распространению новой коронавирусной инфекцией COVID-19.
Межрегиональное автобусное и железнодорожное сообщение восстанавливается в обычном режиме, включая движение электропоездов «Тайга — Томск» и «Новокузнецк — Новосибирск». Санатории, горнолыжные комплексы и турбазы возобновляют прием и размещение жителей других регионов.
Согласно постановлению, прекращается также работа контрольно-пропускных пунктов, организованных на въездах в Кузбасс. Гражданам больше не будут вручать уведомления об обязательной двухнедельной изоляции. Отмена всех ограничений вступила в силу с момента опубликования распоряжения, т.е. с 17 августа.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Город
