Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Федеральные органы исполнительной власти / Архив новостей ФСС / Совещание реабилитационных менеджеров Кузбасса

Совещание реабилитационных менеджеров Кузбасса

Совещание реабилитационных менеджеров Кузбасса
В Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования прошло инструктивное совещание с реабилитационными менеджерами. Открыл совещание заместитель управляющего отделением Михаил Окунев. В своем выступлении он отметил, что главным действующим лицом в процессе комплексной реабилитации являются именно реабилитационные менеджеры. Отдельно Михаил Окунев поблагодарил за отличную работу, проведенную специалистами филиала № 9.
- На прошедшей неделе я посетил реабилитационный центр Фонда социального страхования «Топаз», где в эти дни проходят реабилитацию 15 горняков, пострадавших на разрезе «Распадский». В беседе с пострадавшими они отметили высокий профессионализм менеджеров междуреченского филиала.
В проект Фонда по комплексной реабилитации и возвращению к труду пострадавших в результате несчастных случаев на производстве в Кузбасском региональном отделении Фонда социального страхования Российской Федерации на 01.03.2019 г. включен 771 пострадавший от тяжелого несчастного случая на производстве.
Благоприятный исход, без инвалидизации достигнут у 75 % пострадавших.
Полное выздоровление у 27 %, а минимальная степень утраты профессиональной трудоспособности у 47,6 % пострадавших.
Ввернулись к трудовой деятельности 73 % пострадавших, из которых 87,6 % вернулись на своё прежнее рабочее место.
В ходе совещания реабилитационные менеджеры обменялись опытом, обсудили проблемные вопросы, перед участниками поставлены задачи, нацеленные на обеспечение своевременности и доступности для пострадавших всего комплекса реабилитационных услуг.

Информация Кузбасского регионального отделения Фонда социального страхования

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.