Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Новости / Получен заслуженный статус "Автостанция г.Осинники" Лучшая!

Получен заслуженный статус "Автостанция г.Осинники" Лучшая!

Автор: press_osinniki от 24-10-2012, 08:17
  • Нравится
  • 7
По итогам десяти месяцев 2012 года ГУ «Кузбасспассажиравтотранс» филиал «Автостанция г.Осинники» заслуженно получила статус «Лучшей автостанции» на территории Кемеровской области.
За этот период не было выявлено ни одного дисциплинарного нарушения, не было зафиксировано и поступивших жалоб на работу сотрудников автостанции, это является одним из самых важных следствий того, что там служат своему делу, компетентные люди. Результаты проверки антитеррористическими организациями автостанции, показали, что работники смогут действовать организованно и оперативно в чрезвычайных ситуациях. Они всегда готовы прийти на помощь пассажирам, если это будет им необходимо. Также был выполнен план по количеству проданных билетов по перевозке пассажиров, это означает, что услугами автостанции пользуется далеко немалое количество гостей и жителей города.
Осинниковская автостанция является «долгожителем» среди автовокзалов и автостанций области. Её коллектив бережно хранят добрые традиции преданности избранному делу и уважения к пассажирам. Именно поэтому результаты работы коллектива показательны и достойны похвалы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.