Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Силовые структуры / Отдел МВД России по г.Осинники / СИТУАЦИЯ НА ДОРОГАХ ОСЛОЖНЯЕТСЯ…

СИТУАЦИЯ НА ДОРОГАХ ОСЛОЖНЯЕТСЯ…

Автор: gbdd_osinniki от 12-11-2012, 12:10
  • Нравится
  • 0
Работы по очистке, а также вывоз снега проходят во всех районах Осинниковского и Калтанского городских округов. СИТУАЦИЯ НА ДОРОГАХ ОСЛОЖНЯЕТСЯ…
Сейчас на расчистке задействовано около 27 единиц спецтехники. В первую очередь были расчищены подъезды к объектам социальной сферы.
По-прежнему основной проблемой, мешающей качественной расчистке дорог, является личный автотранспорт горожан. Припаркованные у тротуаров автомобили не позволяют спецтехнике производить работы по расширению проезжей части. Поэтому основные работы по снегоочистке ведутся в вечернее и ночное время, когда поток транспорта уменьшается.
Госавтоинспекция МО МВД России «Осинниковский» обращается к жителям с просьбой не оставлять свои машины на автомобильных дорогах и во дворах домов, чтобы не мешать снегоочистке – припаркованные на освобожденных от завалов местах автомобили, лишают снегоочистительную технику возможностей для маневров.
В том случае, если вы все-таки оставили свой автомобиль на обочине, где еще не проходила снегоуборочная техника, необходимо под лобовым стеклом автомобиля оставить номер сотового телефона, для того чтобы работники дорожных служб могли оперативно связаться с вами. В противном случае Ваш автомобиль будет эвакуирован на стоянку временного содержания.

Инспектор по пропаганде дорожного движения Ярмола А.С.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.