Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / КРАСНАЯ ГВОЗДИКА - СИМВОЛ ПАМЯТИ

КРАСНАЯ ГВОЗДИКА - СИМВОЛ ПАМЯТИ


Ежегодная всероссийская акция «Красная гвоздика» открывает новый сезон!
В 2020 году проект отмечает первый юбилей, который совпадает с годом празднования 75-летия Победы. Значок преобразился и стал металлическим, но самое главное осталось неизменным: покупая «Красную гвоздику», вы помогаете ветеранам.

Памятные значки реализуются через онлайн-маркетплейсы, ретейл-партнеров, отделениях Почты России и волонтерские организации под девизом «Я помню. Я помогаю». Позднее, после снятия мер самоизоляции, он будет распространяться «Волонтерами Победы» и «серебряными» волонтерами в общественных местах, а также в рамках торжественных мероприятий, приуроченных к Году памяти и славы в России, включая парад Победы, даты которых будут объявлены правительством дополнительно.
Все средства от реализации «Красных гвоздик» направляются на оказание высокотехнологической медицинской помощи ветеранам нашей страны. А каждый, кто носит этот значок на одежде, может гордо сказать: «Я помню погибших героев. Я помогаю ныне живущим ветеранам».

Время идет, и с каждым годом возможностей поздравить ветеранов с Днем Победы становится все меньше. Кроме того, этой весной, когда в Россию пришел вирус, ветеранам Великой Отечественной войны приходится особенно нелегко – в силу возраста их здоровье особенно хрупко. И сегодня они как никогда нуждаются в нашей поддержке: у нас есть возможность и способ поблагодарить их за смелость и стойкость не только словом, но и делом. Любой посильный личный вклад каждого жителя России в акцию «Красная гвоздика» - это огромная поддержка для тех, кто не жалел ни здоровья, ни жизни ради нашей мирной жизни.

Полный список партнеров акции, у которых можно приобрести «Красную гвоздику», доступен на сайте проекта (pamyatpokoleniy.ru, гвоздика.рф).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.