Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / Ко Дню Победы / УВАЖЕНИЕ К ПОДВИГУ ГЕРОЕВ

УВАЖЕНИЕ К ПОДВИГУ ГЕРОЕВ

Автор: press_osinniki от 2-05-2020, 11:30
УВАЖЕНИЕ К ПОДВИГУ ГЕРОЕВУВАЖЕНИЕ К ПОДВИГУ ГЕРОЕВУВАЖЕНИЕ К ПОДВИГУ ГЕРОЕВУВАЖЕНИЕ К ПОДВИГУ ГЕРОЕВ


Юбилей Победы в 2020 году мы будем праздновать по-особенному, в связи с введённым режимом самоизоляции. Чтобы отдать дань уважения и почтить подвиг героев, предлагаем всем осинниковцам без исключения поучаствовать в акциях, подготовленных к 9 мая.
Традиционная и давно полюбившаяся всем "Георгиевская ленточка" в этот раз приобретёт немного другой формат. Получить заветные ленточки любой желающий сможет в магазинах, аптеках или на предприятиях по месту работы. Также в социальной сети Instagram будет доступна виртуальная лента, которую можно прикрепить на загруженное фото.
Одна из самых душевных традиций, которую поддерживают большинство городов России - шествие Бессмертного полка - пройдёт онлайн в эфирах телеканалов и в социальных сетях 9 мая. Чтобы присоединиться к акции вам нужно заполнить форму с информацией и фотографией родственника-ветерана, разместить его на сайте «Бессмертного полка России» polkrf.ru или на одной из  партнёрских площадок: сайте проекта «Банк Памяти» (Сбербанк),
в приложениях «ВКонтакте» и «Одноклассниках».
"Дорога памяти" - это один из масштабных проектов, суть которого заключается в том, чтобы увековечить память своего родственника, участника ВОв, в мультимедийной галереи, которая будет находиться в специально построенном храме на территории Вооружённых Сил России. Об этом проекте мы неоднократно информировали граждан. В нем обязательно должен поучаствовать каждый, у кого в семье есть Победитель.
А также новая акция, впервые введенная в 2020 году - #Окна_Победы, суть которой в украшении окон и дверей своих домов рисунками, логотипами и слоганами о Победе. С более подробными условиями участия в данной акции мы знакомили  вас ранее.
Только в наших с вами силах сохранить память о великом подвиге наших героев и создать атмосферу праздника ветеранам, приняв участие в акциях ко Дню Победы! Присоединяйтесь!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.