Для слабовидящих
ru en de fr pt es it zh ar nl sv
 

Осинники. Официальный сайт

Кемеровская область

652811, г. Осинники, ул. Советская, д. 17. Телефон приёмной: (8-38471) 43346

 
Осинники / Город / п. Тайжина / В музыкальной школе № 55 состоялось выпускное мероприятие "В добрый путь!"

В музыкальной школе № 55 состоялось выпускное мероприятие "В добрый путь!"

Автор: Adm.Wisokii от 27-05-2019, 14:58
  • Нравится
  • 0
26 мая в МБУДО “МШ 55” состоялось особенное, волнительное, радостное и немного грустное событие - для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев отчетно-выпускного мероприятия “В добрый путь!”.

В музыкальной школе № 55 состоялось выпускное мероприятие "В добрый путь!" В музыкальной школе № 55 состоялось выпускное мероприятие "В добрый путь!"

Кто-то из ребят занимался в школе три, четыре, кто-то пять и семь лет. Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, а сегодня это уже повзрослевшие люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие вкус вдохновения. В этом году из стен музыкальной школы выпускалось 7 учащихся по различным общеобразовательным программам. Митюкова Диана и Килина Дарья окончили школу с отличием. С праздником выпускников поздравила директор школы Татьяна Викторовна Антонова. Также в адрес преподавателей звучали слова благодарности от родителей.

В музыкальной школе № 55 состоялось выпускное мероприятие "В добрый путь!"

Ребятам были вручены свидетельства об окончании музыкальной школы, Похвальные листы и Грамоты об успешном окончании, активном участии в творческой жизни школы и памятные подарки - флеш-карты с фотографиями. Кроме того, свидетельства об освоении дополнительной общеразвивающей программы "Сольное пение 3(4) года" были вручены и маленьким учащимся, которых школа ждёт на следующий год для продолжения обучения. Кроме того, состоялось награждение учащихся МБУДО "МШ 55", посвященное успешному окончанию учебного года. Для гостей праздника выпускники подготовили концертную программу, которая прошла на одном дыхании.
Школа гордится своими выпускниками 2019-ого года: такими разными, но способными и талантливыми, которые обязательно сохранят в себе и пронесут через всю жизнь любовь к прекрасному.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 180 дней со дня публикации.